Александр Экгардт

Почему всегда хорошие люди умирают молодыми а всякие муда*и живут долго?

Нина Смирнова

То-то у нас наркоши загибаются чуть ли не в детском возрасте...

Оксана

Живут в тюряге, мучаются

Елена !

Это тебе так кажется.

Ди
Димас

Закон природы)

Карина Морозова

многое вам предстоит еще узнать)

Сергей М

на то воля тёти бохга - Главного Злодея, от которого все людские беды и несчастья!

Сергей

Это иллюзия.

Одна Такая

По-разному живут и хорошие. Все зависит от Бога и говорят человек рождается и планета назначается.

Самаэль Аун

"Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай".

Ли
Литвинов

С точки зрения духовного мира, нет ни плохого, ни хорошего, всё есть определённая степень эволюционного процесса в той или иной степени его проявления. И неважно каким человек был будучи в этом обличье. Важно то, каким он вышел с этой планеты...

Nura Ledi

Мы не можем адекватно оценить кто хорош а кто плох. люди носят маски

Настюшка Юрина

Адам, например, жил более тысячи лет а может и более.. . Не все золото, что блестит!