Липницкая Светлана

Поясните. Почему зачастую хорошие люди умирают рано, а плохие живут долго и им дают шанс исправиться?

Владимир Гагарин

Вы сами ответили: им дают шанс исправиться. Кто знает, может смерть - это подарок.

Mihail

хоть немножко мысль о том, что за свои короткие 28 лет наш сын сумел сделать так много, помогала нам в самые критические дни утраты. Прошло 19лет, так же преждевременно умерли ещё два племянника... я начинаю думать, что может это наказание господне нашему роду? Или действительно, в это взрыхлённое время БОГУ нужны помощники из самых лучших. чтоб темноту зла пересилить. Ирена.

Сергей Калинин

Я тоже об этом много думала. Говорят, что Бог забирает лучших, когда душа уже готова. Худшие не нужны никому.

Эльмир

Хороший человек это человек оставляющий добрый след в душе других людей, а потому его смерть замечают, от сюда и подобная иллюзия несправедливости. Я сам много думал над этим вопросом и сам же до конца Не верю в то что написал. Но в конечном счёте всё определяет наше восприятие, а смерть ведь в любом случае неизбежна, так почему она тогда вдруг является наказанием?