Елена )))

Почему хорошие люди умирают рано, а плохие живут долго? Возможно тогда незачем долго жить?

Нася С

нет такой закономерности. Вот сегодня умер хороший человек Донатас Банионис. 91 год прожил.

Таня Винокурова

у каждого тут своя цель, придя к ней человек уходит

Нигина Нозирова

"хорошие" просто не успевают стать "плохими", а "плохие" - это испорченные "хорошие". Разделение на хороших и плохих - это уровень детского сада и начальной школы.

Олег Петров

Хорошими они становятся после смерти. На самом деле все плохие.

Ин
Инесска

У хороших на Земле "долгов" меньше. А у плохих есть шанс что-то отмолить.

Дмитрий Михальченко

Ну не факт.... и хорошие живут долго.. а иногда и сволочи рано умирают.... Какой статистикой Вы руководствуетесь? Где подсчитано количество хороших людей, рано умерших? И как ВЫ определяете плохой человек или хороший.... ТОлько Господь знает душу человека.... Моя мать работала с одной женщиной, которую считала очень плохим человеком.... Эта коллега со всеми ругалась постоянно.... И потом выяснилось, что у нее есть и положительные качества... она безумно любит своих детей, своих снох как родных,... короче она всю душу отдавала своим сыновьям и снохам.... все деньги, постоянно помогала как могла.... Была отличной свекровью....

Нина Алимова

интересно-мне 45.это я долго уже живу? или нет?))

Сергей Волченко

патамушто плохим нужно собрать плохие долги со многих.. поэтому они долго пребывают в земной мерности.. перед подземной

Сергей Пересниченко

Потому что зло запоминается дольше чем добро! К сожалению!

Марина Юдина

нет хороших и плохих людей, есть разные люди, где каждый ищет своё место под солнцем, и в силу восприятия своего быта он выбирает своё место

Катя

всего лишь стереотип.

Виталий Ламинский

Всем одинаково дано- хорошего и плохого

Душа Мега

потому что этот мир изначально создан злобными и кровожадными существами