Ир
Ирка

Esc Не работает кнопка Esc как в компе поменять на любую другую

Алексей Степанов

а что делают этой кнопкой? я ей никогда не пользовался вроде. Это выход, но из чего он выходит? . А назначение клавиатуры стандартным способом менять нельзя. Может прогой какой?

Евгений

И прогой тоже нельзя, возможна клава сломалась, или вирусы с системой поиграли...