Алена Зиброва

Скажите плиз почему я в фотошопе не могу Отразить картинку По Вертикали (Заранее спасибо) Photoshop CS6

Мне нужно отразить по вертикали, но когда я ПКМ нажимаю на картинку у меня высвечивается только 2 функции :Layer 1 copy,Background

Constantin Tugui

Можешь.
Тебе что именно надо ?
Если по горизонтали открывается, то Изображение -> Вращение эзображения -> На 90 градусов.