Анастасия Понявина

почему осуждают наркоманов, кому они плохо делают кроме себя?

Maksim Makarov

А сколько горя их родителям! А новые, молодые наркоманы у кого учатся?

Салават Буляков

Окружающим. Они совершают преступления под влиянием наркотиков.

Игорь Пашковский

Заразные гады.... Ты же знаешь что они разбраывают по улицам, дети потом берут, могут вколоть могут прыснуть, могут руку после этой гадости полизать.

Татьяна ***

Тем у кого деньги тащут себе на дозу

Nina Rudnaya

бабушкам по голове бьеют и сумки забирают.. . у женщин из ух сережки с мясом и кровью выдирают.. . да там короче бесконечный список.... и ради чего ???ведь их может кинуть на эти бабки такой же торчок....)))))))) ) там коры на коре.... ржать устанешь.... а вот не смешно ведь...

Роман Феденко

а семьи по вашему от чего распадаются? дети остаются полусиротами? а еще хуже инвалидами рождаются?

Наталья Бубнова

Крадут, грабят, распространяют различную заразу.

Shurik Vohidov

законы не справедливы друг мой.... одну женщину посадили за то что она самооборонялась от шпаны. такие дела

Юра Цыплухин

Посмотрите сериал "Во все тяжкие" и поймёте.

Семакова

наше общество придумало законы, по которым легче управлять людьми. наркоманы - это не формат, ими сложно управлять поэтому их надо наказывать так же как психически больных и преступников. наркоманы тоже нужны системе - это один из винтиков, приносящий хорошие барыши. но это не значит, что их не нужно осуждать. банальное лицемерие.

Наталия Корягина

если бы всех наркоманов ссылали на какой-нибудь отдельный остров и чтобы они там сами себе были хозяевами. тогда бы они никому и не мешали. а так они же живут в обществе. а общество живет с ними.

Павел Тужилкин

Они разлагают общество !

Михаил

Их-то, дураков, и жаль!

Екатерина Андреевна

Пока сам человек не поймёт не бросит!