Татьяна Имамгулиева

Сделайте график y=4x (

спасибо

Екатерина Бурцева

берешь две точки с координатами (0;0) и (2;8). Прямая, которая проходит через них - график функции.

Kapral Zadnica

Возьми бумажку в клеточку, нарисуй на ней крестик. Потом на этом крестике от пересечения отсчитай вправо одну клеточку и вверх четыре. Поставь точку. А теперь проведи прямую через эту точку и пересечение линий, образовавших твой крестик.

Наташа Романова

сделал. теперь твоя очередь