Tatiana R

Имеет ли право учитель зачеркивать правильный ответ в тесте и сказать, что у меня ошибка?

Виктория Наезжая

нет, но если зачеркнул значит у тебя либо неправильный ответ, либо учитель ошибся.. . у меня в классе была такая история одному ученику, за одинаковое колл-во баллов поставили 3 а другому 2... сразу пошли разбираться и ты подойди спроси почему тебе зачеркнули твой правильный ответ

Евгений

Все сейчас такие