Антон Кудрявцев

Определите значение приведённых фразеологизмов и поберите к ним А) синонимические фразеологические оборотыБ) антонимически

е фразеологические оброты

На всех парах, от горшка два вершка .в большом горшке на донушке.

Помогите до завтра (голова болит уроков много) Заранее спасибо!

Наталья

1.а) Пятки сверкают, в) вовсе лопатки. 2.Метр с кепкой. 3.Шаром покати. 1.За смертью посылать. 2.Большая фигура, да дура. 3.Мал золотник, да дорог.