Карен Погосян

Австралийский сенатор призналась в любви к Путину? Губа у нее не дура))

Джеки Лэмби призналась, что Владимир Путин ей нравится за свое лидерство и ценности, которых он придерживается. «Он определенно вносит свою лепту в искоренение терроризма, и вы, я считаю, должны воздать ему должное за это» , – заявила она австралийским политикам.

Мария Пиганова

Вован Аргентинкой увлекся...

Константин Сеткин

В семье - не без урода...

Ольга Бровкина

Это придумали в СМИ ВВП))