Елена Андреева

Теперь на Дальний Восток, трудовым мигрантам можно ехать на работу и регистрация не нужна. К чему приведёт этот Закон?

Василий Семиков

Менты теперь будут сосать х*й вместо поборов с гастарбайтеров.

Татьяна Гаврилушкина

И в Казахстан, УзбекистОн и в прочую ахинею (вкл. Беларусь) мы теперь тоже можем ехать на "заработки" без тамошней регистрации. И что? Поедешь, а?

Л1
Любитель 1

Раньше китайец на продаже одежды, теперь госторбайтер.

Dilshod Abdumanopov

России надо развивать те территории, а русские люди не хотят там работать, вот и привлекают других.

Bobur

Главное, что Вы туда не поедете. Там ведь работать нужно,..