Лилия Долматова

Почему Минздрав РФ не следит за аккаунтами авторов и ответчиков в этом разделе?

ведь процентов 60-70 из них-люди остро нуждающиеся в скорой психиатрической помощи! Задрали уже про укропов-ватников тереть, вспомните лучше про покосы и надои, в свете последствий саннкций пора идти своих коров на сметанку и отбивные растить, хорош по клаве без толку долбить, упыри....

Дмитрий Савушкин

они должны выговориться в этом суть лечения

Юлия Куранова

а ты откуда знаешь, что не следят)))

Елена Ильинова

Это не является функцией Минздравсоцразвития. Для этого есть иные структуры.

Мария Юрьевна

... ну насчёт, упырей, ты же сам продолбил, написав это : а так про то, что дела надо делать - у кого же сомнения ?