Серёга Голубев

Посоветуйте хорошую книгу из жанра "фантастика"(в подарок) . Доброго времени суток! Заранее всем спасибо!

Катя Катерина

С. Мусаниф. Гвардия (Гвардия. Хроника Третьего кризиса)
Г. Л. Олди. Ойкумена. (Кукольник. Куколка. Кукольных дел мастер)
Г. Л. Олди. Дикари Ойкумены (Волчонок. Волк. Вожак)
С. Тармашев. Древний (Катастрофа. Корпорация. Война. Вторжение. Расплата. Возрождение. Час воздаяния)
Дэн Симмонс. Илион. Олимп

Евгений Грачев

Советую "ОТРОК" Красницкого )))

Павлик

Книга Уильяма Хоупа Ходсона "Дом на краю ночи" из серии "Гримуар"(как раз эта серия книг выглядит как подарочная) . Я эту книгу читал, и мне понравилось как он пишет фантастику, советую её прочитать: