Ивона Шварц

что будет если петя схватит кота васю за хвост из за действий какой силы у него будут неприятности помогите завтранадо

Сила давления или сила чего? подсказка хулиганский поступок пети вызовет деформацию хвоста филимона из за чего возникает сила упругости и возникает боль острые зубы васи надолго оставят следы на петеной руке.

At
Aton

упругости

Екатерина Лисицына

Петя причинит боль коту. Сила упругости.