Shurik Vohidov

Помогите плиз СРОЧНО!! ! Залагал телефон Samsung Galaxy S5 Решил перезагрузиить замигал самсунг и не грузится ЧТО ДЕЛАТЬ?

Прошу помогите 😞 ничего поделать не могу мигает и всё(((

Лёва-Карине Гаспаряны

делай хард рессет через сервисное меню правда потеряешь все кроме того что на флешке
your-mobila.ru/samsung-galaxy-s5-hard-reset-snyat-graficheskij-klyuch-sbros-nastroek.html

думаю поможет

или если не лень покапаться чтоб не потерять инфу гугли проблему

Djonik

экстренная перезагрузка. 4PDA