Руслан Исаев

Добрые люди !!!кто занимается продажей постельного белья, подскажите надежных и реальных поставщиков

Добрые люди !!!может кто когда то занимался или занимается продажей постельного белья, подскажите надежных и реальных поставщиков

Максим Маляев

А с какой, извините, стати? То есть вы предлагаете людям раскрыть вам секреты своего бизнеса за красивые глазки? Могу сразу сказать - бизнес это не ваше. Вы не понимаете его принципов.