Эльдар Гаджиев

печень трески не просрочена, лежала в холодильнике. открываю а там какие-то белые крупинки, что это???

Виктория Попова

Если в холодильнике, то может быть застывший жир? Подержите при комнатной температуре, если начнёт таять и пожелтеет, то нормально.

Илья Кутепов

в печени трески очень много паразитов

Аида Турсуналиева

Лучше не выяснять - просто выбросить...

Алексей Сомов

Это сейчас ее так готовят - печень трески с тресковой же икрой, я такую как-то купила - не понравилась

Сашенька

может сахар кто то просыпал

Михаил Галебцев

возможно все норм. Печень трески содержит мононенасыщенные жирные кислоты, а они застывают на холоде как в качественном оливковом масле. В тепле должны растаять.

Мария Урюпина

Застывший жир.

Самир Гусейнов

Это может быть просто застывший жир. Но руководствуйтесь собственным разумом - не нравится, в мусор!