Юлия Грязнова

Что делать если молинезия рожает мертвых мальков.

Купила беременную рыбку Молинезию, посадила в аквариум, потом пришлось пересадить в пятилитровую банкУ через часа 3 она родила. Пока она родила 3-их 2 из них мертвые. Что делать можно ли еще спасти других рождающихся мальков. СРОЧНО!

Самка в ужасном состоянии.

Юл
Юлия

Оставьте ее в покое, сколько родит столько и родит, мертвые так мертвые с ними ничего не сделаешь, вообще не трогайте ничего травы ей накидайте на поверхность и на дно. Чтобы живые мальки могли спрятаться от мамаши.. И кстати бывает такое что малек падает как мертвый, а на самом деле он живой... На гупешках и мечиках проверенно.

Случайный Прохожий

Можно-оставьте в покое самку молли, из-за стресса пересадок малька сбросила раньше времени-вот почему мертвые