//
/ /

Правда ли, что мертвые собаки могут рожать?

Михаил Приображенский

Конечно! Начинайте принимать роды !)))))

Дм
Дмитрий

какая вы девушка красивая! и такую чушь мелите

Va
Vadim

меньше смотрите сказок и ужасников на ночь)))

Катерина Д

Какая-то глупость.

Елена Энгельман

Чтобы роды начались, мозг должен послать сигнал на выработку определенных гормонов. А если мозг уже умер, то и тело ни на что не способно.. . Щенки в утробе задохнуться через несколько минут. Если только сразу прокесарить только что умершую по какой-то причине суку на последних сроках. и то не факт, что щенки будут жизнеспособными и смогут хотя бы сосать. Сосательный рефлекс появляется в последние 2 дня.

Ирина Мышак

ну если собака - зомби. . то может!

Ольга Валевич

ээээ? как это у них получится?

Александр Николаев

Конечно, только мертвые и рожают

Людмила Селезнева

А много вы видели случаев, когда мервый человек рожал? Щенки максимум поживут день в животе и погибнут, сами они не выживут и не вылезут из.. . с дырки короче.

Р.
Роман ....ov

Да поголовно все мертвые рожают. Не только собаки.

Дмитрий Захаров

Это чистый бред!

Альберт

Могут, а еще ночью теяб может обесчестить призрак и родится зомби.

Мария Романова

И кусать по ночам. по меньше в интернете. и после,, спокойной ночи малыши,, - баиньки.

Марат Токушев

нет, неправда!

Александр

Это полный бред не верти этому