Макс Стрельченко

Чем можно мыть пол, чтобы уничтожать яйца глистов? Или они неубиваемы?

Marina Romanuk

яйца гельминов убиваются просто-крутым кипятком

Андрей Сергеев

Мистер пропер для пола и всё в порядке. Уборка раз в день. Не партесь сильно. Яйца глистов выходят на 99% с калом. Не думаю что они у вас рассыпаны по полу...

Дм
Дмитрий

они в коконе из извести. лучше выводить их у хозяев сначала - у животных и людей. а пол просто мыть и пылесосить.

Валерий Н

Только разбивать....

Са
Санёк

Не знаю, может хлоркой попробовать?