Марина

Православные, а как вы отноитесь к тому, что ваши братья и сестры постоянно не дают выступать музыкальным группам?

Недавно не дали выступить группе Cannibal Corpse, до этого Behemoth и даже Мэнсону... оффициально концерты отменяют "по техническим причинам", но все знают чья агитация и давление причина этих причин

Alina .

Православие возвращает Россию в средние века. Погодите: скоро запретят Льва Толстого (начнут со школ) , сказку Пушкина "О попе и работнике его Балде" потребуют прилюдно сжигать, всех баб оденут в платки и макси, а мужикам запретят смотреть бесовский футбол. Православие - это секта похуже Свидетелей Иеговы.

Евгения Пиманова

Я не верующий, но эти группы - пускай.

Надежда Свинарёва

Я считаю, что это хорошо когда одни братья и сестры не позволяют другим братьям и сестрам пропагандировать чернуху...

Просто Лёлечка

Музыкальным дают!