Маринка Ахмедова

Что эффективнее для укрепления волос. Репейное масло или Луковая маска? Подскажите пож-та)

витамины пью

Надежда Андреева

Эффективней витамины пропить.

Ан
Анастасия

Самые разные маски для волос делала - и с маслом, и с перцовой настойкой, и еще с чем то. Эффекта не увидела. А лук еще и пахнуть будет наверное...

Маргарита Гончарова

да -витамины лучше

Марина

Ни то ни другое. Еще и безумно вонючее. А чтобы масло смыть, так вообще надо раза три волосы шампунем вымыть. Эффективнее яйцо (желток), глина голубая, если используеет масло, то с лимоном, и немного погреть, чтобы эффект был.

Антон

Красота и здоровье волос зависит от многих факторов. Витамины надо пить продолжительное время - эффект последует не раньше, чем через 4-6 месяцев. Внимательно читайте состав всех средств по уходу - шампуни лучше без сульфатов, кондиционеры замените на маски, делайте ополаскивания настоем трав. На волосы плохо влияет резкая смена температур, поэтому меньше пользуйтесь феном, утюжком, щипцами, а если этого не избежать, то применяйте защитные средства. На улице, в холодную погоду, носите головной убор и лучше будет, если он будет из натуральных материалов - например, с хлопковой подкладкой. Внимательно смотрите состав красок для волос - если пользуетесь - чтоб аммиака не было, обращайте особое внимание на процентное число окислителя. Ну, а если у вас глобальные проблемы, то лучше обратится к трихологу.

Мага Загиров

Чесночная маска эффективнее, но волосы очень сильно чесноком пахнут после неё )))

Ольга Егорова

спрей "Алерана". Все эти "народные" средства - чушь.