Елена Поспехова

какой двухконтурный котел самый надежный и экономичный на частьный дом 130квадратных метра? заранее спасибо.

выбор котла для отопления

Кирилл Макаров

Выбирайте немецкие или итальянские котлы. Все они регулируются и являются экономичными.

Ольга Смирнова

Самый лучший это Вайлант, немецкого производства, он полностью напичкан автоматикой, лучше пока не придумали. Мне так мастер по установке сказал.

Maks Kudinov

присмотритесь к протерму.

Алексей Воронин

Берите немецкие Вайланд или Виессман мощность 20киловат . Вме котлы регулируются по кубатури дома так что при наладки мастера вам все выставят . Лишнего газа котел жечь не будет