Электрик В Вашем Доме73

Ставлю винду что лучше Пакет Win 8.1 Single Language 64bit норм для игрового пк?

Win7 Home Prem 64-bit тогда?

Екатерина Асатрян

Для игрулек хватит и ОС 7 ё....ть

ДА
Дима Архипов

Не хочешь проблем ставь семёрку.

Ирина Салахова

Для игрового ПК не то что хватит, а лучше установить Windows 7

Макс M@razm

Ты что, нужно ставить Multilanguage, в ней ведь игры быстрее работают. Ты не знал что ли?

Надя

для игр-игровую ставь, например:

Егор

ставь и не парься. У меня стоит windows 8.1 64b не вижу проблем.
Одно Но. . оперативки должно быть не менее 4gb, а лучше - больше.