Ирина

Как передать коррупционерам и прочим мошенникам, которые грабят государственную казну и свой народ, что в следующей

жизни, по близкой мне версии, их души будут лечить от грязи пороков, чтобы в них сатана не созрел, в телах младенцев, которых убивают бедные родители средневековыми методами - четвертованием, без наркоза?

Ка
Каин

На бигбордах плакаты развесить.

El
Elena

можно по интернету или по скайпу, на худой конец -телеграмму послать

Владимир

Вот в этом вопросе ты выразил отчаяние всех нормальных людей! Молодец! Однако.. . до этих мошенников, казнокрадов, детоубийц ничего не дойдёт. Они мыслят своей звериной (и это мягко сказано) сущностью. "После нас хоть потоп" - вот девиз этих ублюдков. И они не задумываются о кармическом законе! Увы...

Лю
Людмила

вот и блистательный пример, почему воры во власти так любят православие. Они воруют сейчас - а православные пугают из сказками. Причем сказками, которые им воры и вбили

Татьяна

Бедняки бедные по глупости своей. и потом эти же глупые и голосуют за них на выборах. какие претензии к коррупционерам то??

Св
Светлана

напиши СМС на номер 1324 со словами " я придурок"

Вл
Владимир

...письмо напиши им. Вот ссылка, братан: http://letters.kremlin.ru/send