Гаджи Рашидов

Как передать коррупционерам и другим мошенникам, что обворовывая государство и свой народ, они виновны в том, что дове-

денные до безысходности люди убивают своих детей абортами четвертованием, без наркоза, а значит в следующей жизни их ждет участь этих младенцев, не ради мести, а чтобы сатана в их душах не созрел, по близкой мне сегодня версии, которая все объясняет в нашей жизни?

Наталья

Да они и так всё знают.
Им похеру всё это.