Анастасия Дудина

По словам президента Украины, укр. военнослужащие не могут и дальше воевать «оружием Второй мировой войны, а иногда-Первой»

Что президент имел в виду? Ведь в наследство Украине досталось советское вооружение.
http://news.mail.ru/politics/19837324/?frommail=1

Татьяна Пепелина

Бред не читаю.. и вам не советую...

Жорж Милославский

правильно сказал

Ан
Антон

осталось выяснить, с кем воюет украина 😄

Константин

Там у них походу еще используется Оружие Победы 500-летней давности. И монету выпустили специально для того, чтобы поднять моральный дух украинских воинов. Мол, именно этим чудо-оружием была одержана эпохальная победа над москалями и все такое.. .

Павел

А придётся, кто им настоящее-то даст. Вчера им выдали каски для пейнтбола.