Анас Эль Сайед

Если автошкола без лицензии, то почему там обучаются (большие группы) ? Пожалуйсто объясните мне.

набор групп идет

*K
*** Karri ***

Я предполагаю, что вопрос приобретения лицензии решается у них в ближайшее время. Ведь учиться нужно не менее двух месяцев. Вполне возможно, что к концу обучения автошкола будет иметь статус официальной. На лохотрон нарваться легко - я предупреждал уже.

Наталья Силаева

А люди не думают, куда идут. Услуги по обучению они получают, соответственно, потом, когда выяснится, что экзамены они сдавать не могут, предъявлять претензии будет бестолково. АШ этим пользуются. К тому же, как можно отказаться от работы на несколько месяцев, пока решится вопрос с лицензией?