Алексей Фоменко

для чего вам женщина? (кроме известных потребностей) с ней о чем поговорить, она мыслит даже по-другому, плохо готовит

+ может изменить

Виктор Швец

кажется, реально, кроме секаса и поедания мозгов ожидать от них чего-то более - имхо, занятие неблагородное

Дмитрий Лабзин

правильно... плохая женщина никому не нужна, а хорошую заслужить нужно.

Светлана Толкунова

Женщина женщине рознь. . .Но в основном для запаха женского тела..

Ольга Балабаева

разберись в себе! женщина это всё что тебе надо!

Юлия Воробьева

Да, бурчит да и ладно.

Елена Нестерова

всё не так = ( варить яйца - это как ) ( куры без пе или пи - тухов не бывают)