Мария Миронова

Когда о совершенно нормальной по толщине девушке парень говорит: "жирновата",это что-скрытый гомосексуализм?

Nastya

Это комплекс неполноценности. Осознает, что ему с ней ничего не светит.

Алёна Маркова

Это открытый мозгоебизм.

Наталья Василенко

Это просто парень свои комплексы так скрыть пытается, обзывать девушку

Екатерина Петриченко

причем тут гомосексуализм вобще ябать? !
это паря сильно в облаках летает в параметрами выбора девушки
или стебется просто

Екатерина Криворучко (Остроушко)

он ковбой иму пафсюду каровки мерещщаца...

Дмитрий Орлов

нормальная - это насколько больше центнера?)))

Юлия Воробьева

Может, ему анорексички нравятся ...

Ал
Алексей

даа.. я тоже так думаю

Оксана Бучнева

а что вы скажите о человеке который скажет про еду: она соленовата ? )))))) а про воду: она мокровата? или про кваритру на 25 этаже-она высоковата ? -это тоже все пидерасты, да ? ))

Се
Сергей

у каждого свои стандарты

Венера Арзыкулова

Нет, это значит, что она жирновата

Ли
Лидия

жирно жирно жирно !

Чв

Нет, ему нравятся дистрофичные, т. к. есть у них запас жиреть и не быть толстой.

Кирилл

интересно..) ) а если о толстушке парень скажет, что "худая", он лезбиян? ))

Анфиса Затонская

"Нормальная по толщине" - это "равномерно, без выпуклостей"?=)))