Юля Морозова

по сдаче на права а стоимость в автошколе 47тысяч на сдау категории b для москвы это много?

=M
=Zmn=- Myxamor

АШ - это всегда было дорого! Теперь просто больше платить ученики будут, т. к. АШ надо платить за площадку немереную. Но цена возрастёт еще и от снижения качества. Итак на площадках многих АШ очереди были, чтобы упражнение выполнить, теперь эти очереди будут больше, т. к. одна АШ площадку не потянет и на одной площадке будут заниматься 3-4 АШ. Соответственно, за время занятия ученик сделает ещё меньшее количество попыток выполнить упражнение. А так ...я беру 2000 р за занятие. 25 занятий - вот 50 000. Только результат на 50 000, а не на 5 000 после обучения в АШ за 30 000. Короче, смотря что и как считать.

Муродали Тагоймуродов

Жирно для Москвы.