Natasha Kashpura

Какой сотовый лучше купить? Подскажите мне, кто в этом эксперт?

Хочупросто посоветоваться. Я хочу купить новый сотовый телефон, какой мне лучше купить IP Phone - говорят что он хоть и cool, но не удобный в функциональном плане, а Samsung и LG?

Валентина Рыжова

Только не Samsung, можно LG, Sony, Nexus, Nokia, Motorola, да и Apple вычеркивать я бы не стал, это что касается А-брендов
Но можно посмотреть и В-бренды, а именно: Xiaomi, Muizu, Alcatel

Di
Dina

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант