Антон Сычев

заметил закономерность что если человек маг экстрасенс и тп помогает другому человеку бесплатно или за добровольное поже

ртвование то людям помогает, а если за деньги то точно ничего хорошего не будет не с ним не с другим

владимир не каверкайте русский язык.. . без платы..

Сергей Рассказов

Однако, наблюдательный такой!

Леша Лоев

когда платит бес стем кто отдаёт не будет ничего, а вот кто берёт отдаст по полной и не на пользу ему будет это бесплатно. Предлагать взамен нужно что-то всегда, тогда и бес вмешиваться не будет забирая самое необходимое в самый неподходящий момент.