Та
Татьянка

Сколько примерно стоит восстановить технческий паспорт на квартиру и свидетельство регистрации права собственности?

И в какие сроки это делается?

Борис Пустоветов

Тех. паспорт вам не нужен. Для совершения сделки он не нужен в принципе. Дубликат свидетельства о гос. регистрации можно заказать в росреестре. По срокам точно не знаю, но, думаю, что не больше недели.

Лена Большакова

Технический паспорт зачем восстанавливать? Он исчез из органов государственной регистрации? Просто поднимите "попу" и узнайте сколько стоит и в какие сроки....

Сергей Коханович

По техпаспорту зависит от Вашего региона.

В МосгорБТИ стоит 1790 руб. за 1 паспорт, делается не более 10 дней.

По свидетельству:

для физических лиц - 200 рублей;
для организаций - 600 рублей;

Срок - не более 12 календарных дней со дня подачи заявления.

Олячк@ Рыжов@

Техпаспорт копию у нас 500 рублей
Новый не нужен для сделки

да и старый нужен только для кадастрового учета