Оксана Залецкая

Регистрация квартиры по праву собственности

День добрый, подскажите как правильно оформлять регистрацию квартиры по праву собственности?

Ислам

по таким вопросам лучше консультироваться у квалифицированных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Александра Россовская

Правильно будет обратиться с этой целью в органы Росреестра.

Serik

ФЗ 122 от 1997г.

Елена Трелина

регистрируют вообще-то людей в квартире на основании права собственности. . .либо регистрируют право собственности на квартиру на основании покупки, приватизации и так далее. Вопрос непонятен.