Denis

Как думаете какой поводок взять 3,5,7 или 10 м? Собака маленькая .4 года

Ruslan Pashaev

3 м - самый лучший вариант.
Да и потом, 10-метровый, будите тянуть, и придаст дискомфорт.

Анна Липинецкая

я за 3 метра))) ) можно ещё 5,о если длинее-может возникнуть дискомфорт

Михаил Магжанов

3 м. У меня пит у него поводок 0,5м.

Сергей Кошелев

Мой декорат гуляет на пятиметровой рулетке, но он контролируется командами. Если собака не отдрессирована, то выбирайте проводки короче, чтоб удобней было управлять собакой.