Александр Скворцов

Второй раз кто должен писать?

1.Мне написал симпатичный незнакомый пацан, теперь я должна ему написать или всё же он? 2.На какие темы лучше поговорить с малознакомыми или незнакомыми пацанами?

На
Настя

1. Раз он написал, раз считаешь его нормальным, то почему бы и не написать) Пусть видит, что интерес не односторонний. Написывать целыми днями парню не надо, может быть, но писать по очереди не осуждается)
2. Когда человек приятен, темы находятся сами. Можно говорить обо всем - от детства, учебы, музыки до мечты и отношения к дневнегреческой философии)
Главное, не терять голову и не бежать на встречу

Роман

тот кому нужнее

Алексей Кравцов

о сексе поговори

Prinzkosmos1 Astra

Я даже тем с кем по 2 года общаюсь и хороша знакома все равно не пишу первая

Анастасия

Я бы не стала переписываться с незнакомыми пацанами. Вполне возможно, что он ни фига не симпатичный, старый и лысый извращенец.

Ир
Ирина

с пацанами не знаю! с парнями сказал бы, но! иди болтай с пацанами!

Анна Саламатина

если хочешь общаться то должна ответить. да и не в коем случае не пиши ему что он симпатичный, зазнается зараза)))

Вячеслав Локшин

Ты вообще не должна ему писать.

Гу
Гульнур

Почему должен. Если хочет то напишет. Инициативность приветствуется.