Юлия

Черный маг и отличный манипулятор+молоденькая ведьмочка... Чем все закончится?

Татьяна

учитель и любовник в одном лице
ну ВСЕ каналы прокачает)

Марго

Настоящий маг, не будет пользоваться наивностью, как и сущности, встречала таких...

Ва
Валентина

Апокалипсис конец света Быдыш бабах Астероиды падают на землю (все это вместе взятых)

Евгения Романова

Молоденькая ведьмочка его раскусила. . .Она будет играть роль простушки. . .но в итоге сумеет за себя постоять. Отольются ему её слёзки.

Он всё равно будет наказан.

Ве
Вера

Лишними двойками в дневнике.