Ка
Катюшка

Как уничтожить влияние черной магии?

Зе
Земфира

По разному. Чистка, отчитка, переклад...

Ирина

Читаю вопросы ваши подряд друг за другом идут ...и волосы дыбом!! !
Как привязку сделать, как магию черную уничтожить.. . итд. . .как приворот сделать, какот Вуду... .
А год назад, вы сами тут писали, мол кому нужна помощь опытного мага, пишите, даю прогнозы четкие на судьбу)))))))))) )

И вот спустя год.... все навыки потеряли и мужчину тоже... требуется вернуть.. соперницу уничтожить... а главное КАК???? и сразу все.

Как ретенированную восьмерку сверху удалить не спросите? А может и удалите сами.... Это гораздо проще магии.. . И опасно только кровотечением и потерей сознания от боли.. . и раскореженной челюстью))) ) Самой не смешно? ? ?

В супер ведьму то играть.. . хоть сто техник узнайте.. . толку то? нет силы -нет подключки.. . не выйдет ничего никогда. Была бы-не спрашивали бы такие тупые вопросы. Как))) ) Да никак!

Валерия

с помощью магии. никак иначе. есть исключения конечно когда молитвами лечат все прям, но таких способных людей обычно к лику святых причисляют. мало таких чудотворцев настолько сильных духовно и твердых в вере. а так. клин клином.

Ол
Ольга

Назад дороги нет, надо отвечать за свои деяния

Светлана

С помощью огня, воды, энергии и управления - очищения?
Не бывает не чёрной магии, ни белой, у Вас глюки мозга. Есть знания и управления собой и как следствие энергиями.

Ек
Екатерина

перестать в нее верить