С помощью огня, воды, энергии и управления - очищения?
Не бывает не чёрной магии, ни белой, у Вас глюки мозга. Есть знания и управления собой и как следствие энергиями.
Магия
Как уничтожить влияние черной магии?
По разному. Чистка, отчитка, переклад...
Мария Никитина
Как сделать переклад?
целителя ищи
Читаю вопросы ваши подряд друг за другом идут ...и волосы дыбом!! !
Как привязку сделать, как магию черную уничтожить.. . итд. . .как приворот сделать, какот Вуду... .
А год назад, вы сами тут писали, мол кому нужна помощь опытного мага, пишите, даю прогнозы четкие на судьбу)))))))))) )
И вот спустя год.... все навыки потеряли и мужчину тоже... требуется вернуть.. соперницу уничтожить... а главное КАК???? и сразу все.
Как ретенированную восьмерку сверху удалить не спросите? А может и удалите сами.... Это гораздо проще магии.. . И опасно только кровотечением и потерей сознания от боли.. . и раскореженной челюстью))) ) Самой не смешно? ? ?
В супер ведьму то играть.. . хоть сто техник узнайте.. . толку то? нет силы -нет подключки.. . не выйдет ничего никогда. Была бы-не спрашивали бы такие тупые вопросы. Как))) ) Да никак!
Мария Никитина
А что именно вас волнует? Мои вопросы или мои способности? Я черной магией не занимаюсь вот и спрашиваю.
Мария Никитина
Есть разные дары у людей. Есть те которые наводят вуду.. . А как избавится? Вместо большой критики и анализа можно б было ответить на мой вопрос.
Мария Никитина
Ну знаете.. . могу вам погадать. Но черной магией не занимаюсь. А по вашим вопросам вы неуверенная женщина. И сами ищите вопросы. Ну а если просто и честно то мне правится читать ответы. Иногда это помогает а иногда смешит.. . во всяком случае интересно баллы зарабатывать.
перестать в нее верить
Отбеливателем...
Назад дороги нет, надо отвечать за свои деяния
Мария Никитина
Я имею ввиду влияние которое сделали на меня
с помощью магии. никак иначе. есть исключения конечно когда молитвами лечат все прям, но таких способных людей обычно к лику святых причисляют. мало таких чудотворцев настолько сильных духовно и твердых в вере. а так. клин клином.
Мария Никитина
Как провести ритуал от этого?