Илья

Три брака.. есть дети от каждого... но любит ОН только одну? Кого? 1)молоденькая черная ведьмочка, 2)рыжая бестия психолог; +

3)опытная белая ведьма.. . Кого выберет мужчина маг?

El
Elena

Та, которая исполнит все его желания, - та и будет им любима.

(И не один раз, а сможет делать это всегда) .

Но есть разница - быть в браке, быть в отношениях и ...быть счастливым.

Чтобы понять, кого он выберет, нужно знать, кто он (фото, данные) .

При трёх браках и трёх детях - выбор за самой светлой и самой нежной.

С умной, светлой и милой ему точно будет всегда интересно.

Марина Захарова

а выберет то он умную. .
женщину которая не знает магию-а только парочку суеверий, женщину, которая готовит с любовью.

Людмила Туркина

Конечно опытную!

Владимир Михеев

Ясноокую мадам

Ас- Строй

пошлёт всех и найдёт нормальную...

Анна

А классный тест! Да все хороши, но черненькая в этом рейтинге победит