Елена Мирзоева

у кого 1+ группа крови а у мужа 2- . есть ли дети ?

как прошла беременость?

Дмитрий Попов

Отрицательный резус мужа никак не влияет на беременность

Юлия Лысенко

у меня 1+ у мужа 1-. есть ребенок. только во время беременности был токсикоз до последних месяцев беременности. у ребенка 1-.

Ангелина Садова

у нас сженой только наоборот, у меня 1+ Родила без боли!

Ха
Хариша

Если у матери ребенка резус фактор положительный, то с любым резусом мужа - беременность будет без проблем, а так же последующии.

Но если резус фактор у матери отрицательный, а у мужа положительный, и если первый ребенок с положительным резусом, то при родах, кровь ребенка может попасть в организм матери. Что приведет к тому, что тело матери выработает анти-тела. И следующие беременности могут быть осложнения при беременности.

Маргарита Надеждина

если у матери +,то резус-конфликта нет и не может быть.
если вас так успокоит то у меня 1+а у мужа 2-.дочь нам сейчас спать не даёт.