Анастасия Айрон

у меня 2 + группа крови а у мужа 1 - каковы шансы забеременнить

Baxtiyor Sadullaev

Хорошие, если меньше сидеть в нете, а делом заниматься. От группы крови это не зависит. От группы крови зависит только если будет резус-конфликт, но его у вас по-любому не будет, если у женщины положительный резус-фактор.

Наталия Семенова

Это не имеет значение!

Руслан Галиев

это вообще никак не зависит от крови!

Королева Сайта

куда вам ребёнок в 18 лет и с такими мозгами

Александр S

Забеременнить никаких, а вот шансы на беременность зависят от вашего с мужем здоровья, а не от группы крови

Сеня Цвентарный

Другой вопрос- каковы у вас шансы заметить беременность, при таких то познаниях...

Aldynay Mongush

У меня 2- у мужа 1+, ждем второго ребенка)

Александр Юрдин

Как наши бабки неграмотные рожали...

Юлия Нэш

Обыкновенные, как у всех.