Лянард Исламов

если у меня с мужем разные группы крови, у меня 4-, а у него 2+, каковы шансы быстро и безопасно зачать ребенка?

Ggggggg

На зачатие группа крови и ее резус совершенно не влияют.

Святослав Астахов

нравится мне ваше БЕЗОПАСНО ЗАЧАТЬ....

Александр

Ну со врачом такие вопросы решают.

Ольга Полищук

У меня 3-, а у мужа 2+. Вот беременная я .только мне укололи какой-то имуноглобулин, что бы не было резус конфликта. Но я о своей группе крови только на днях узнала. А вам лучше спросить у врача, как заранее позаботиться об этом.

Анатолий Колчин

У меня 4отриц, у мужа 3положит. забеременела через год попыток, незнаю связано ли это с группой крови.

Регион

на зачатие это никак не влияет а вот отрицательный резус у мамы может дать резус-конфликт во время вынашивания ребенка.. но в этом тоже ничего страшного нет - просто чуть больше анализов и внимания врачей во время беременности