Суманбар Жамбилова

Уже 4 мес. не можем забеременить, у мужа 1 полож. группа, у меня 2 положит. -это как то может влиять?

Катенька Кудинова

группы не влияют.

Дмитрий Петров

4 месяца - не срок.
Вы пробовали тесты на овуляцию? Или измерение БТ? А может быть, у мужа маленькое кол-во активных сперматозоидов? Вы осмотр с мужем вместе вообще проходили?

Анютик Балакирева

Группы крови не оказывают влияния на возможность зачатия. Проверьтесь на инфекции, пусть муж сделает спермограмму. И еще, моему двоюродному брату после года бесплотных попыток помог врач словами "Деточки, чаще пытайтесь".

Нуридин Нурлаев

Группы крови на возможность забеременеть не влияют никак. И четыре месяца - это ещё не показатель. Если сильно сомневаетесь - идите в кабинет планирования семьи, сдавайте анализы. Или просто расслабьтесь и за год всё получится. (А если за год не получится, то тогда уж точно к врачам прямая дорога).

Аннет Максимова

4 мес не срок!!! Группа крови на это не влияет! У меня и мужа точно такие же группы крови, забеременела через 9 мес. (даже не переживала. глупо это).

Наталья Петрова

тут два варианта: кто-то из вас бесплоден, или у кого-то из вас серьёзные нарушения с мочеполовой системой. Группы крови вообще к этому отношения не имеют.

Захар Паламарчук

никак
проверяйтесь оба, сейчас мужчин бесплодных больше чем женщин

Gog

Абсолютно никак.

Вл
Владислав

рано еще в центр планирования семьи надо вам там и обследуют и подлечат

Ве
Вероника

группы не влияют. А вы живите и радуйтесь близости, не превращайте интим в погоню за беременностью. всему свое время).

Елена Гусакова

нет, в вашем случае не влияет. Я слышала, что с одинаковой группой крови могут быть ни то, что бы проблемы, но сложнее как то ребенка зачать.
4 месяца это не много. Купите тесты на овуляцию и следуйте инструкции.