Александр

Прога для взвлома одноклассников

Нет я не дурачок)

Хочу взломать одну дивицу

Спасибо Александру Погребняк, друг просто хотел взломать попросил меня ему помочь, вот тут и спросил, теперь все ясно не буду я уже влезать в такие АФерЫ!

Ки
Кирилл

Самый распространенный способ взлома состоит в следующем. Вас каким-то образом убеждают скачать и запустить на своем компьютере вирус, который передает потом Ваш логин и пароль.
Обычно под вирусом скрываются мифические программы для взлома страничек в соцсетях, накрутки голосов и т. д. Желая стать «хакером» Вы сами подвергаетесь действию настоящего хакера. Ведь многие действительно считают, что программы для взлома существуют. Если сможете осуществить такую аферу, то считайте, что Вы хакер)

Ал
Александр

нет такой.

Дима Пирский

Ну ты ни туда зашёл с таким вопросом)))