Владислав

а после смерти душа человека находится на земле? А чо)) 0) я сдохну скоро. . Это мне так, на будущее)) 000)0

Александр

Может ты успокоишься для начала: ) ты не сдохнешь сейчас, и не так скоро. Если начнешь заниматься своим организмом.
Заболевание легких лечится козьем молоком, на тощак каждое утро, только не пастеризованное, в молоке вари хвойные иголки, и так пей.
Печень поддерживать до самой старости правильным питанием. Пока вакцины против против гепатита С нет, но скоро будет, пей постоянно таблетки для поддержания печени. Чтоб не терять в весе, ешь много каш гречневая, ячменная, овсянка. Из супов щи и борщи, они самые полезные. Ешь только полезную и натуральную еду, без красителей и консервантов, без гмо, поменьше мяса, если только кролик, не ешь дрожжевой хлеб, замени на пресные лепешки, ешь побольше овощей, салаты, особенно хорош винегрет, ешь хоть каждый день. Пей травы: поспрашивай у травниц: сборы для печени, для легких, пей вместо чая, почаще бывай свежим воздухе, по возможности запишись на йогу, если таковой нет начни тренировать дыхание: вдох 5сек, задержка 20сек, выдох 12сек, через неделю тренировок прибавляй по секунде, пей чостую воду не менее 2,5л в день ( воду только чистую не из крана, после заморозки, на тощак старайся пить серебренную воду из церкви) , принимай контрастный душ, занимайся на турнике, если есть велик, начни крутить педали, смазывай область лимфоузлов маслом полыни, ешь много зеленого винограда, не ешь сладкое, только очень горький шоколад, или сухофрукты ( чернослмв, курага) пей кумыс. Напиши в коментах свой электронный адрес, я напишу поподробней, что делать, так как мне нужно знать твой диагноз.
Бог есть и не слушай всяких чертей, их цель забрать у человечества ВЕРУ.

Слава Вмф!!!

9 дней находится среди нас и прощается с живыми
до 40 дня - ей показывают все круги ада. . .
после 40 ждёт очереди на суд.

Денис Котов

Нет никакой души, после смерти вечная темнота..

Vasiya Kurganov

почитайте книги Майкла Ньютона. там все подробно написано.