Лена Потапова

амоксидициллин-таблетки предложили в аптеке при подозрении на простуду и грипп, ваши впечатления от них?

Рустамбек Турсунов

При подозрении на вирусную инфекцию начинать пить антибиотики - глупость.

Евгений

Мои впечатления: в аптеке не лечатся, в аптеке торгуют лекарствами. Что им выгодно - то и продадут. Без гарантии для вашего здоровья. Вопрос о назначении антибиотиков должен решать исключительно врач. А вы можете подозревать у себя что угодно.