Леонид

Женщина, допустим я люблю чай, а ты кофе - поэтому нам никогда не быть вместе? ))

Алексей

Бросим пить и будет нам счастье.

Нина

а баночку и коробочку купить не судьба...

Даша

ну ...торт то вы едите?!

Оксана @@@@@

надо попробовать коньяк))

Маша

почему же? ? перемешать всё и всё будет класс

Александр Андрусенко

Поэтому у вас дома должен быть и чай, и кофе...)))))

Дарья

А если б оба пили чай, она б верещала, что вы весь чай попили дома и своё и её)

Алексей Тарасов

слушай приятель чай с кофе ваще смешивать не рекомендую ужасная отрава, бее :Р

Сергей Родин

Противоположности притягиваются))))

Tik Yericyan

Различия могут быть не только в этом, и это не мешает многим воссоединиться и быть вместе.

Ольга Сурова

Частое употребление кофе изнашивает мышцу сердечную. Поэтому, как бэ, и не быть, наверное

Катя Тимофеева

как отмазка, чтобы не быть вместе, пойдет)))

Serge

Хрен угадал. Тут Вариант один, не злить меня, заткнуться и хлебать кофе)))