Яковлев Дмитрий

"Эх, где мои 25..." - порой слышишь такое ))) А где ваши.. . Сколько? )))

Людмила Антонова

Там где то!,, За горизонтом!)))))))))))))))))

Ив
Иван

а я просто монстр..

Kv
Kvil

28....эх

Юлия Ха

А хде ж мои шешнаццать лет?

Ольга Захарова

28.
Скажу эх, в другом случае ( в другом отношении) , мне бы другую жизнь... ` честно.

Дмитрий Тарабрин

Это про сантиметры или про возраст? ))) Мне уже 38 (((((

Нигина Нозирова

3 года, когда за меня все делали ...)

Юлия Бурмоличенко

22..было бы на одного холостяка больше:)

Николай Лепёшкин

ГДЕ ГДЕ. В ТЮРЬМЕ.

Николай Фролов

Я далёк от этих соплежуйств. Каждый возраст прекрасен по-своему. Это как "полон ли этот стакан наполовину или всё-таки пуст? "

Аня Евланова

2 по 25 и плюс 4

Танюшка Любимова

Оть хохлы) ) _всё поDсебячили!) ) ___"Где мои 16 лет и чистый паспорт! ? "____Vottt))))

Ал
Александр

30 мне уже))))))))))))))))))))