Наталья Нерчу

Сколько раз слышу и не могу понять... так что же это такое... перспективный человек?))

Эдуард

о! это вопрос к Ж

Светлана Белозёрова

у которого будущее крутое должно быть))

Игорь Шохин

может еще из него человек получиться

Евгений Топлинов

лейтенант госбезопасности..)))

Анастасия Абрамова

Который хорошо учится или имеет хорошую работу. Развивается, стремится достичь большего. Есть свои цели в жизни.

Леонид Савушкин

Это который может удовлетворить текущую потребность алчной бабы.

Алексей Есин

Молодой специалист, имеющий достойные перспективы карьерного роста. А потому, - привлекательный брачный кандидат для женщины, мечтающей об обеспеченной жизни в обозримом будущем.

Рекман Ирина

так не бывает, человек может быть целеустремленный, а перспективный может быть парень, работник и т. д.

Вася Жабкин

да ничего, человек не что а кто. а перспективное что - это всё если удалиться на некое расстояние

Александр Трахтибидох

Тот, кто не деградирует и не катится по наклонной.

Наталья Михайлова

Это человек на которого возлагаются надежды в чем то